Нишевая коллекция поясов верности ManCage от производителя Shots

ManCage – это необычная нишевая коллекция, разработанная специально для тех, кто интересуется тематикой БДСМ и продвинутых пользователей.

В коллекции представлены разнообразные модели поясов верности для мужчин. Всю коллекцию отличает высокое качество и великолепный дизайн. Материалы, размеры, форма, дополнительные детали — все было разработано с особой точностью и вниманием к деталям.

В общей сложности представлено 6 различных моделей в двух цветах (черный и прозрачный) из медицинского поликорбоната и одна модель из силикона.

Обращаем Ваше внимание, что пояс из поликорбоната препятствует не только сексу, но и эрекции в целом, тогда как силикон является более лайтовой версией.

Благодаря легкому, прочному и гипоаллергенному материалу пояса идеально подходят для долговременного ношения. Изделие состоит из нескольких разборных частей: клетки, кольца и штифтов, которые идеально сочетаются друг с другом. В комплекте к поясу идет 4 кольца разных диаметров для разных размеров и предпочтений. Просто выберете подходящий размер кольца, соедините его тремя штифтами, оденьте на средний штифт специальную втулку и соедините с клеткой. На центральном штифте есть специальное отверстие для металлического замка или пластиковой пломбы, которые входят в комплект. Фиксация тонкой гибкой лентой высокой прочности гарантирует, что металлоискатели на пояс не среагируют.

Эксклюзивный дистрибьютор Man Gage в России компания С-Маркет. Коллекция уже доступна к заказу.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Администратор Форуса

4
Комментарии: 0Публикации: 714Регистрация: 20-04-2017