Вебинар с Дарьей Норкиной, представителем компании Shots Media

27 мая в 11.00 состоялся вебинар Shots Media. На вебинаре Дарья Норкина рассказала все особенности коллекций Crystalino, Sono, RealRock, Pumped, Heat и поделилась секретами их успешных продаж.

Открыла вебинар роскошная коллекция из стекла Chrystalino. Дизайн которой был навеян знаменитыми венецианскими стеклодувами с острова Мурано. Ее изящные формы и плавные изгибы созданы полностью вручную для чувственного искусства любви.

Коллекция выполнена в двух цветах: синий и белый. В ее ассортименте представлены различные стимуляторы, пробки, елочки, шарики отлично подойдут как для анального, так и вагинального использования мужчинам и женщинам. Это высококачественные игрушки, сделанные из боросиликатного стекла.  Что означает что они обладают повышенной прочностью.  Абсолютно безопасны.

Преимущество стекла в том, что это гигиеничный, гипоаллергенные и не пористый материал, это означает, что у бактерий нет возможности проникать и размножаться.  Изделия очень просты в уходе и хранении. Все что необходимо это обработать в мыльном растворе либо специальными чистящими средствами.

Еще одним плюсом коллекции Crystallino является то, что с игрушками можно использовать лубриканты на любой основе.

Поскольку это стекло, то это позволит любителям более особенных ощущений, получить удовольствие от игры температур.

Например, шариками по соскам.

Игрушки коллекции Кристалино подарят вам незабываемое удовольствие, пробуйте экспериментируйте.

Особенностью производства боросиликатного стекла является тот факт, что готовые изделия чаще всего выливаются цельными, так как материал не режется и не обрабатывается. Весьма устойчиво к перепаду температур.

SONO

Было проведено достаточное количество маркетинговых исследования и стало очевидно, что растет спрос на игрушки именно для мужчин.  Поэтому была создана специальная группа для тестирования, фокус группа.  Которая помогла выявить и разработать анатомически правильные размеры. Это позволило в результате получить вот такую, замечательную коллекцию SONO. Эта коллекция, созданная для мужского удовольствия. Но она также прекрасно подходит для пар. И большое количество продуктов позволяет выбрать именно то, что сейчас вам больше всего хочется.

Эрекционные кольца, анальные пробки, елочки, стимуляторы, массажеры простаты, увеличивающие насадки, мастурбаторы.

Дизайнеры хорошо поработали и над упаковкой, она вроде бы нейтральная, но при этом стильная, белая со вставками рисунка камня.

RealRock

Ultra  это игрушки премиального сегмента, из двойного силикона, 2й плотности, поэтому они достаточно увесистые, но при этом они очень реалистичные. Материал дает ощущение бархатистой кожи. Благодаря уникальной запатентованной разработке. Фаллоимитаторы серии Ultra можно охлаждать и даже замораживать. В таком случае он становится твердым как камень изнутри. А если вам хочется погорячее, вы можете его нагреть, достаточно поместить в микроволновку на 30 сек, или в кипящую воду на 2 минуты.  Тогда игрушка становиться более гибкой.  Они не обладают неприятным запахом. В линейке есть варианты с яичками и без, и разные размеры. Мощная присоска.

Skin Все продукты этой линейки имеют мягкую на ощупь текстуру, подобно коже. Отлично прорисованные венки, складочки, подарят вам максимально реалистичные ощущения.

Благодаря сильной присоске, фаллоимитатор отлично держится на любой гладкой поверхности. А поскольку в каждой коробке есть еще и удобные трусики Harness, эти прекрасные реалистичные пенисы легким движением вы можете превратить в страпон.

Двойные фаллоимитаторы подарят вам в два раза больше удовольствия. Их можно использовать как соло, он отлично гнется, так и в паре.

А если Вам хочется немного увеличить свой пенис, воспользуйтесь насадками. Такими же реалистичными. Подарят удовольствие обоим партнерам. Приятная и изнутри и снаружи, дает дополнительную стимуляцию.

Вся коллекция REAL ROCK представлена в трех цветах, телесный коричневый и черный. Игрушки сделаны из безопасного не содержащего фталатов ТПЕ.  Просты в уходе, до и после использования необходимо очистить специальными средствами или мыльным раствором.  Можно использовать лубриканты на любой основе.

Pumped

Прокачай свою сексуальную жизнь. Два варианта набора помп для пар. В наборе вы получаете помпу для груди, для вульвы и для пениса, а также вибратор. Если вы предпочитаете имитацию поступательных движений выбирайте набор Thruster, а если нравится больше крутящие движения, выбирайте наборы Twister. Вставьте в основание помпу для груди, и вы получите не только приятную стимуляцию и быстрое возбуждение, но и полезную тренировку. Благодаря притоку крови, кожа становиться более эластичной. Вы можете одновременно использовать вибратор и помпу для вульвы. Ну и конечно помпа для пениса для вашего мужчины.  Набор поможет вам разнообразить и по-настоящему прокачать сексуальную жизнь. 4 силы всасывания, 7 режимов вибрации подарят вам удовольствие.

Наборы водонепроницаемые.

Перезаряжаемые, полной зарядки хватит на 2часа.

В наборе 3  вида помп, вибратор, основание, USB кабель.

HEAT

Горячие штучки от Shots.

Коллекция вибраторов с подогревом.  Уникальные запатентованные инновационные моторы, вибрирующие на низких частотах, и выдают 10 000 об/мин. Но при этом не шумный до 50ДЦБ, это уровень шума не громкого разговора между двумя людьми. Восемь вариантов вибрации подарит сильный яркий оргазм. Уникальная функция подогрева за 3 минуты разогреет вибратор до температуры 45С, испытай эту вспышку счастья и удовольствия.

В коллекции есть классические вибраторы с одним мотором, и кролики с двумя, при этом есть кролики с усиками на клиторальной части для дополнительной стимуляции.

Очень энергоемкий аккумулятор при полной зарядке подарит вам 1,5 часа наслаждения, при включенном режиме нагрева работает 45 минут.

Водонепроницаемый. Степень защиты IP67  это означает, что игрушкой можно пользоваться в душе в ванной, не беспокоясь что она выйдет из строя. Не рекомендую погружать более чем на 30 минут глубже 1 метра.

Посмотреть запись вебинара можно по ссылке: https://my.webinar.fm/play/smark130/126833-shots

0

Автор публикации

не в сети 20 часов

Администратор Форуса

4
Комментарии: 0Публикации: 714Регистрация: 20-04-2017